林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
34.0萬/坪
成交筆數
567筆
九揚華尚 實價登錄
文化三路二段與信義路口・共 126 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.7萬
最高單價
37.9萬
最低單價
30.8萬
篩選後筆數
103筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/07 | 成屋 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
3樓3房 |
1,428 萬 | 50.05 坪 | 有 | |
| 108/05 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
5樓2房 |
1,087 萬 | 36.47 坪 | 有 | |
| 108/04 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
6樓3房 |
1,613 萬 | 52.52 坪 | 有 | |
| 108/04 | 成屋 | 81.1萬/坪 ▲ 較均價 140.7% |
1樓店面 |
4,456 萬 | 69.43 坪 | 有 | |
| 108/04 | 成屋 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
11樓3房 |
1,790 萬 | 61.37 坪 | 有 | |
| 108/03 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
6樓2房 |
1,015 萬 | 35.59 坪 | 有 | |
| 108/03 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
11樓2房 |
1,068 萬 | 36.30 坪 | 有 | |
| 108/03 | 成屋 | 32.4萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓2房 |
1,020 萬 | 36.30 坪 | 有 | |
| 108/03 | 成屋 | 31.9萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
4樓3房 |
1,518 萬 | 52.39 坪 | 有 | |
| 108/03 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
12樓2房 |
1,037 萬 | 35.04 坪 | 有 |
31.3萬/坪▼ 較均價 7.1%
108年07月
總價 1,428 萬建坪 50.05 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 0.3%
108年05月
總價 1,087 萬建坪 36.47 坪
33.3萬/坪▼ 較均價 1.2%
108年04月
總價 1,613 萬建坪 52.52 坪
81.1萬/坪▲ 較均價 140.7%
108年04月
總價 4,456 萬建坪 69.43 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 0.6%
108年04月
總價 1,790 萬建坪 61.37 坪
33.0萬/坪▼ 較均價 2.1%
108年03月
總價 1,015 萬建坪 35.59 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 0.3%
108年03月
總價 1,068 萬建坪 36.30 坪
32.4萬/坪▼ 較均價 3.9%
108年03月
總價 1,020 萬建坪 36.30 坪
31.9萬/坪▼ 較均價 5.3%
108年03月
總價 1,518 萬建坪 52.39 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 1.8%
108年03月
總價 1,037 萬建坪 35.04 坪