林口區近一年實價登錄
平均成交價
46.7萬/坪
成交最高
67.8萬/坪
成交最低
27.6萬/坪
成交筆數
274筆
森聯摩天41 實價登錄
新北市林口區文化三路一段69號・共 313 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
49.6萬
最高單價
62.9萬
最低單價
41.4萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/03 | 成屋 | 46.3萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
18樓— |
5,798 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 112/02 | 成屋 | 46.6萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
22樓— |
5,840 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 112/02 | 成屋 | 46.4萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
19樓— |
5,810 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 112/01 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 16.5% |
6樓— |
5,808 萬 | 140.13 坪 | — | |
| 111/12 | 成屋 | 43.3萬/坪 ▼ 較均價 12.7% |
21樓— |
5,980 萬 | 138.06 坪 | — | |
| 111/12 | 成屋 | 46.9萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
23樓— |
5,880 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 111/10 | 成屋 | 48.4萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
29樓— |
5,990 萬 | 123.78 坪 | — | |
| 111/10 | 成屋 | 48.2萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
28樓— |
5,962 萬 | 123.78 坪 | — | |
| 111/10 | 成屋 | 48.0萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
27樓— |
5,940 萬 | 123.78 坪 | — | |
| 111/08 | 成屋 | 46.7萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
25樓— |
5,848 萬 | 125.27 坪 | — |
46.3萬/坪▼ 較均價 6.7%
112年03月
總價 5,798 萬建坪 125.27 坪
46.6萬/坪▼ 較均價 6.0%
112年02月
總價 5,840 萬建坪 125.27 坪
46.4萬/坪▼ 較均價 6.5%
112年02月
總價 5,810 萬建坪 125.27 坪
41.4萬/坪▼ 較均價 16.5%
112年01月
總價 5,808 萬建坪 140.13 坪
43.3萬/坪▼ 較均價 12.7%
111年12月
總價 5,980 萬建坪 138.06 坪
46.9萬/坪▼ 較均價 5.4%
111年12月
總價 5,880 萬建坪 125.27 坪
48.4萬/坪▼ 較均價 2.4%
111年10月
總價 5,990 萬建坪 123.78 坪
48.2萬/坪▼ 較均價 2.8%
111年10月
總價 5,962 萬建坪 123.78 坪
48.0萬/坪▼ 較均價 3.2%
111年10月
總價 5,940 萬建坪 123.78 坪
46.7萬/坪▼ 較均價 5.8%
111年08月
總價 5,848 萬建坪 125.27 坪