林口區近一年實價登錄
平均成交價
46.7萬/坪
成交最高
67.8萬/坪
成交最低
27.6萬/坪
成交筆數
274筆
森聯摩天41 實價登錄
新北市林口區文化三路一段69號・共 313 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
49.6萬
最高單價
62.9萬
最低單價
41.4萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/08 | 成屋 | 47.1萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
24樓— |
5,900 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 111/03 | 成屋 | 51.5萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
38樓— |
5,858 萬 | 113.75 坪 | — | |
| 111/01 | 成屋 | 46.3萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
24樓— |
5,895 萬 | 127.33 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 47.5萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
34樓— |
5,950 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 47.3萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
35樓— |
5,930 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 110/11 | 成屋 | 46.4萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
27樓— |
5,812 萬 | 125.36 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 47.0萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
27樓— |
5,896 萬 | 125.36 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 47.3萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
34樓— |
5,925 萬 | 125.27 坪 | — | |
| 108/11 | 成屋 | 45.5萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
37樓— |
5,789 萬 | 127.33 坪 | — |
47.1萬/坪▼ 較均價 5.0%
111年08月
總價 5,900 萬建坪 125.27 坪
51.5萬/坪▲ 較均價 3.8%
111年03月
總價 5,858 萬建坪 113.75 坪
46.3萬/坪▼ 較均價 6.7%
111年01月
總價 5,895 萬建坪 127.33 坪
47.5萬/坪▼ 較均價 4.2%
110年12月
總價 5,950 萬建坪 125.27 坪
47.3萬/坪▼ 較均價 4.6%
110年12月
總價 5,930 萬建坪 125.27 坪
46.4萬/坪▼ 較均價 6.5%
110年11月
總價 5,812 萬建坪 125.36 坪
47.0萬/坪▼ 較均價 5.2%
110年10月
總價 5,896 萬建坪 125.36 坪
47.3萬/坪▼ 較均價 4.6%
110年07月
總價 5,925 萬建坪 125.27 坪
45.5萬/坪▼ 較均價 8.3%
108年11月
總價 5,789 萬建坪 127.33 坪