林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
35.3萬/坪
成交筆數
583筆
亞昕昕樂章 實價登錄
文化三路(近仁愛二路)・共 261 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.5萬
最高單價
47.7萬
最低單價
29.8萬
篩選後筆數
123筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 44.7萬/坪 ▲ 較均價 22.5% |
28樓3房 |
2,315 萬 | 51.81 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 33.9萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
4樓3房 |
2,278 萬 | 67.12 坪 | — | |
| 110/10 | 成屋 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
2樓3房 |
1,775 萬 | 52.71 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 14.2% |
2樓3房 |
1,750 萬 | 56.00 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 32.9萬/坪 ▼ 較均價 9.9% |
3樓3房 |
1,870 萬 | 56.76 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 35.0萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
2樓3房 |
1,970 萬 | 56.34 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 34.5萬/坪 ▼ 較均價 5.5% |
20樓3房 |
2,557 萬 | 74.02 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 38.4萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
13樓3房 |
2,600 萬 | 67.67 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 36.9萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
13樓3房 |
2,500 萬 | 67.67 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▼ 較均價 7.4% |
16樓3房 |
2,519 萬 | 74.57 坪 | — |
44.7萬/坪▲ 較均價 22.5%
110年11月
總價 2,315 萬建坪 51.81 坪
33.9萬/坪▼ 較均價 7.1%
110年10月
總價 2,278 萬建坪 67.12 坪
33.7萬/坪▼ 較均價 7.7%
110年10月
總價 1,775 萬建坪 52.71 坪
31.3萬/坪▼ 較均價 14.2%
110年08月
總價 1,750 萬建坪 56.00 坪
32.9萬/坪▼ 較均價 9.9%
110年07月
總價 1,870 萬建坪 56.76 坪
35.0萬/坪▼ 較均價 4.1%
110年05月
總價 1,970 萬建坪 56.34 坪
34.5萬/坪▼ 較均價 5.5%
110年04月
總價 2,557 萬建坪 74.02 坪
38.4萬/坪▲ 較均價 5.2%
110年04月
總價 2,600 萬建坪 67.67 坪
36.9萬/坪▲ 較均價 1.1%
110年04月
總價 2,500 萬建坪 67.67 坪
33.8萬/坪▼ 較均價 7.4%
110年04月
總價 2,519 萬建坪 74.57 坪