林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
34.0萬/坪
成交筆數
585筆
亞昕昕樂章 實價登錄
文化三路(近仁愛二路)・共 261 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
35.4萬
最高單價
50.1萬
最低單價
26.5萬
篩選後筆數
155筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/01 | 成屋 | 35.2萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
12樓3房 |
2,380 萬 | 67.67 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
5樓3房 |
1,880 萬 | 56.76 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 35.0萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
27樓3房 |
2,592 萬 | 74.02 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 37.1萬/坪 ▲ 較均價 4.8% |
9樓3房 |
2,150 萬 | 57.88 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 31.0萬/坪 ▼ 較均價 12.4% |
10樓3房 |
1,818 萬 | 58.66 坪 | — | |
| 109/12 | 成屋 | 31.2萬/坪 ▼ 較均價 11.9% |
12樓3房 |
1,478 萬 | 47.44 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 37.4萬/坪 ▲ 較均價 5.6% |
9樓3房 |
2,768 萬 | 74.02 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 39.9萬/坪 ▲ 較均價 12.7% |
24樓3房 |
2,680 萬 | 67.12 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 31.7萬/坪 ▼ 較均價 10.5% |
6樓3房 |
1,800 萬 | 56.76 坪 | — | |
| 109/11 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
7樓3房 |
2,232 萬 | 67.67 坪 | — |
35.2萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年01月
總價 2,380 萬建坪 67.67 坪
33.1萬/坪▼ 較均價 6.5%
109年12月
總價 1,880 萬建坪 56.76 坪
35.0萬/坪▼ 較均價 1.1%
109年12月
總價 2,592 萬建坪 74.02 坪
37.1萬/坪▲ 較均價 4.8%
109年12月
總價 2,150 萬建坪 57.88 坪
31.0萬/坪▼ 較均價 12.4%
109年12月
總價 1,818 萬建坪 58.66 坪
31.2萬/坪▼ 較均價 11.9%
109年12月
總價 1,478 萬建坪 47.44 坪
37.4萬/坪▲ 較均價 5.6%
109年11月
總價 2,768 萬建坪 74.02 坪
39.9萬/坪▲ 較均價 12.7%
109年11月
總價 2,680 萬建坪 67.12 坪
31.7萬/坪▼ 較均價 10.5%
109年11月
總價 1,800 萬建坪 56.76 坪
33.0萬/坪▼ 較均價 6.8%
109年11月
總價 2,232 萬建坪 67.67 坪