潤泰京采 實價登錄
臺北市內湖區成功路四段・共 232 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
83.1萬
最高單價
110.0萬
最低單價
54.6萬
篩選後筆數
100筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 86.3萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
8樓— |
4,459 萬 | 64.73 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 87.0萬/坪 ▲ 較均價 4.7% |
8樓— |
4,608 萬 | 66.07 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 79.2萬/坪 ▼ 較均價 4.7% |
12樓— |
4,303 萬 | 67.10 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 78.4萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
10樓— |
4,136 萬 | 65.64 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 78.8萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
11樓— |
4,165 萬 | 65.64 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 79.2萬/坪 ▼ 較均價 4.7% |
12樓— |
4,186 萬 | 65.64 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 80.0萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
9樓— |
4,225 萬 | 65.64 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 76.7萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
9樓— |
3,988 萬 | 64.73 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 78.1萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
12樓— |
4,057 萬 | 64.73 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 78.2萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
10樓— |
4,248 萬 | 67.10 坪 | 有 |
86.3萬/坪▲ 較均價 3.9%
110年12月
總價 4,459 萬建坪 64.73 坪
87.0萬/坪▲ 較均價 4.7%
110年12月
總價 4,608 萬建坪 66.07 坪
79.2萬/坪▼ 較均價 4.7%
110年10月
總價 4,303 萬建坪 67.10 坪
78.4萬/坪▼ 較均價 5.7%
110年10月
總價 4,136 萬建坪 65.64 坪
78.8萬/坪▼ 較均價 5.2%
110年10月
總價 4,165 萬建坪 65.64 坪
79.2萬/坪▼ 較均價 4.7%
110年10月
總價 4,186 萬建坪 65.64 坪
80.0萬/坪▼ 較均價 3.7%
110年09月
總價 4,225 萬建坪 65.64 坪
76.7萬/坪▼ 較均價 7.7%
110年09月
總價 3,988 萬建坪 64.73 坪
78.1萬/坪▼ 較均價 6.0%
110年09月
總價 4,057 萬建坪 64.73 坪
78.2萬/坪▼ 較均價 5.9%
110年09月
總價 4,248 萬建坪 67.10 坪