潤泰京采 實價登錄
臺北市內湖區成功路四段・共 232 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
83.1萬
最高單價
110.0萬
最低單價
54.6萬
篩選後筆數
100筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/09 | 成屋 | 77.3萬/坪 ▼ 較均價 7.0% |
10樓— |
4,130 萬 | 66.16 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 77.8萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
9樓— |
4,227 萬 | 67.10 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 81.1萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
14樓— |
3,465 萬 | 55.60 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 80.7萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
9樓— |
2,350 萬 | 41.99 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 83.6萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
9樓— |
2,416 萬 | 41.99 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 82.9萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
9樓— |
2,400 萬 | 41.99 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 91.4萬/坪 ▲ 較均價 10.0% |
8樓— |
2,627 萬 | 41.94 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 80.2萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
14樓— |
3,420 萬 | 55.47 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 88.6萬/坪 ▲ 較均價 6.6% |
8樓— |
3,689 萬 | 54.76 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 79.0萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
9樓— |
2,308 萬 | 41.99 坪 | 有 |
77.3萬/坪▼ 較均價 7.0%
110年09月
總價 4,130 萬建坪 66.16 坪
77.8萬/坪▼ 較均價 6.4%
110年08月
總價 4,227 萬建坪 67.10 坪
81.1萬/坪▼ 較均價 2.4%
110年08月
總價 3,465 萬建坪 55.60 坪
80.7萬/坪▼ 較均價 2.9%
110年07月
總價 2,350 萬建坪 41.99 坪
83.6萬/坪▲ 較均價 0.6%
110年07月
總價 2,416 萬建坪 41.99 坪
82.9萬/坪▼ 較均價 0.2%
110年07月
總價 2,400 萬建坪 41.99 坪
91.4萬/坪▲ 較均價 10.0%
110年07月
總價 2,627 萬建坪 41.94 坪
80.2萬/坪▼ 較均價 3.5%
110年07月
總價 3,420 萬建坪 55.47 坪
88.6萬/坪▲ 較均價 6.6%
110年07月
總價 3,689 萬建坪 54.76 坪
79.0萬/坪▼ 較均價 4.9%
110年07月
總價 2,308 萬建坪 41.99 坪