土城區近一年實價登錄
平均成交價
58.2萬/坪
成交最高
85.3萬/坪
成交最低
27.7萬/坪
成交筆數
330筆
好室研研 實價登錄
青雲路・共 101 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
38.4萬
最高單價
64.4萬
最低單價
30.1萬
篩選後筆數
97筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 37.6萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
8樓2房 |
1,150 萬 | 36.54 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 33.6萬/坪 ▼ 較均價 12.5% |
7樓3房 |
1,182 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.8萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
7樓2房 |
1,268 萬 | 41.15 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 39.0萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
14樓3房 |
1,205 萬 | 35.99 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 33.2萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
6樓2房 |
1,170 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 35.2萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
12樓2房 |
1,230 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 110/12 | 成屋 | 51.5萬/坪 ▲ 較均價 34.1% |
1、2樓店面 |
1,880 萬 | 43.10 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▼ 較均價 10.4% |
8樓3房 |
1,206 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▼ 較均價 10.4% |
10樓3房 |
1,206 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 36.0萬/坪 ▼ 較均價 6.3% |
7樓3房 |
1,088 萬 | 35.99 坪 | 有 |
37.6萬/坪▼ 較均價 2.1%
110年12月
總價 1,150 萬建坪 36.54 坪
33.6萬/坪▼ 較均價 12.5%
110年12月
總價 1,182 萬建坪 40.60 坪
35.8萬/坪▼ 較均價 6.8%
110年12月
總價 1,268 萬建坪 41.15 坪
39.0萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年12月
總價 1,205 萬建坪 35.99 坪
33.2萬/坪▼ 較均價 13.5%
110年12月
總價 1,170 萬建坪 40.60 坪
35.2萬/坪▼ 較均價 8.3%
110年12月
總價 1,230 萬建坪 40.60 坪
51.5萬/坪▲ 較均價 34.1%
110年12月
總價 1,880 萬建坪 43.10 坪
34.4萬/坪▼ 較均價 10.4%
110年11月
總價 1,206 萬建坪 40.60 坪
34.4萬/坪▼ 較均價 10.4%
110年11月
總價 1,206 萬建坪 40.60 坪
36.0萬/坪▼ 較均價 6.3%
110年11月
總價 1,088 萬建坪 35.99 坪