林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
35.3萬/坪
成交筆數
583筆
玄泰PTW(月光區) 實價登錄
新北市林口區文化三路二段115巷・共 93 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.9萬
最高單價
48.6萬
最低單價
25.8萬
篩選後筆數
21筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/01 | 成屋 | 48.6萬/坪 ▲ 較均價 62.5% |
3樓2房 |
1,960 萬 | 43.47 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 48.6萬/坪 ▲ 較均價 62.5% |
5樓2房 |
1,638 萬 | 37.26 坪 | 有 | |
| 109/05 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▼ 較均價 11.0% |
7樓2房 |
925 萬 | 34.66 坪 | 有 | |
| 109/05 | 成屋 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 8.4% |
1樓2房 |
1,230 萬 | 39.48 坪 | 有 | |
| 109/05 | 成屋 | 27.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
10樓2房 |
950 萬 | 34.66 坪 | 有 | |
| 109/04 | 成屋 | 29.3萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
9樓2房 |
996 萬 | 34.66 坪 | 有 | |
| 109/04 | 成屋 | 28.0萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
11樓2房 |
1,030 萬 | 37.26 坪 | 有 | |
| 109/04 | 成屋 | 27.6萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
8樓2房 |
1,008 萬 | 37.26 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 28.8萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
6樓2房 |
990 萬 | 35.46 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 28.7萬/坪 ▼ 較均價 4.0% |
3樓2房 |
1,035 萬 | 37.26 坪 | 有 |
48.6萬/坪▲ 較均價 62.5%
115年01月
總價 1,960 萬建坪 43.47 坪
48.6萬/坪▲ 較均價 62.5%
112年11月
總價 1,638 萬建坪 37.26 坪
26.6萬/坪▼ 較均價 11.0%
109年05月
總價 925 萬建坪 34.66 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 8.4%
109年05月
總價 1,230 萬建坪 39.48 坪
27.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
109年05月
總價 950 萬建坪 34.66 坪
29.3萬/坪▼ 較均價 2.0%
109年04月
總價 996 萬建坪 34.66 坪
28.0萬/坪▼ 較均價 6.4%
109年04月
總價 1,030 萬建坪 37.26 坪
27.6萬/坪▼ 較均價 7.7%
109年04月
總價 1,008 萬建坪 37.26 坪
28.8萬/坪▼ 較均價 3.7%
109年03月
總價 990 萬建坪 35.46 坪
28.7萬/坪▼ 較均價 4.0%
109年03月
總價 1,035 萬建坪 37.26 坪