林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
34.0萬/坪
成交筆數
585筆
翫美A9 實價登錄
新北市林口區文化三路一段39巷・共 123 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
41.1萬
最高單價
50.9萬
最低單價
38.0萬
篩選後筆數
33筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 預售 | 39.3萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
7樓3房 |
1,520 萬 | 40.16 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 38.7萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
5樓3房 |
1,499 萬 | 39.78 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 39.6萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
8樓3房 |
1,550 萬 | 39.78 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
5樓3房 |
1,300 萬 | 32.83 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
8樓3房 |
1,212 萬 | 30.96 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 39.3萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
9樓3房 |
1,217 萬 | 32.83 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 38.7萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
7樓3房 |
1,194 萬 | 32.83 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 38.4萬/坪 ▼ 較均價 6.6% |
6樓3房 |
1,220 萬 | 32.83 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 40.1萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
6樓3房 |
1,546 萬 | 39.78 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 38.7萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
11樓3房 |
1,235 萬 | 32.83 坪 | 有 |
39.3萬/坪▼ 較均價 4.4%
109年10月
總價 1,520 萬建坪 40.16 坪
38.7萬/坪▼ 較均價 5.8%
109年10月
總價 1,499 萬建坪 39.78 坪
39.6萬/坪▼ 較均價 3.6%
109年10月
總價 1,550 萬建坪 39.78 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 0.7%
109年10月
總價 1,300 萬建坪 32.83 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 0.5%
109年10月
總價 1,212 萬建坪 30.96 坪
39.3萬/坪▼ 較均價 4.4%
109年10月
總價 1,217 萬建坪 32.83 坪
38.7萬/坪▼ 較均價 5.8%
109年10月
總價 1,194 萬建坪 32.83 坪
38.4萬/坪▼ 較均價 6.6%
109年10月
總價 1,220 萬建坪 32.83 坪
40.1萬/坪▼ 較均價 2.4%
109年10月
總價 1,546 萬建坪 39.78 坪
38.7萬/坪▼ 較均價 5.8%
109年10月
總價 1,235 萬建坪 32.83 坪