林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
34.0萬/坪
成交筆數
585筆
源峰晴境 實價登錄
新北市林口區文化三路二段41巷・共 111 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
35.5萬
最高單價
57.2萬
最低單價
32.7萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/11 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
11樓2房 |
1,228 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
10樓2房 |
1,236 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 33.1萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
4樓2房 |
1,085 萬 | 33.79 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
7樓2房 |
1,227 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 33.4萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
3樓2房 |
1,200 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 33.5萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
6樓2房 |
1,098 萬 | 33.79 坪 | 有 | |
| 109/11 | 成屋 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
8樓2房 |
1,213 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 32.7萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
4樓2房 |
1,023 萬 | 33.67 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
6樓2房 |
1,038 萬 | 33.67 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
9樓2房 |
1,240 萬 | 38.11 坪 | 有 |
34.3萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年11月
總價 1,228 萬建坪 38.11 坪
34.3萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年11月
總價 1,236 萬建坪 38.11 坪
33.1萬/坪▼ 較均價 6.8%
109年11月
總價 1,085 萬建坪 33.79 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 4.2%
109年11月
總價 1,227 萬建坪 38.11 坪
33.4萬/坪▼ 較均價 5.9%
109年11月
總價 1,200 萬建坪 38.11 坪
33.5萬/坪▼ 較均價 5.6%
109年11月
總價 1,098 萬建坪 33.79 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 4.2%
109年11月
總價 1,213 萬建坪 38.11 坪
32.7萬/坪▼ 較均價 7.9%
109年10月
總價 1,023 萬建坪 33.67 坪
33.3萬/坪▼ 較均價 6.2%
109年10月
總價 1,038 萬建坪 33.67 坪
34.4萬/坪▼ 較均價 3.1%
109年10月
總價 1,240 萬建坪 38.11 坪