林口區近一年實價登錄
平均成交價
46.7萬/坪
成交最高
67.8萬/坪
成交最低
27.6萬/坪
成交筆數
271筆
交響苑 實價登錄
新北市林口區文化三路一段195-217號・共 210 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
47.9萬
最高單價
69.2萬
最低單價
43.5萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/04 | 成屋 | 46.7萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
17樓4房 |
3,336 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 47.8萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
21樓4房 |
3,458 萬 | 84.21 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 45.9萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
14樓4房 |
3,315 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 47.1萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
18樓4房 |
3,428 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 46.6萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
15樓4房 |
3,338 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 46.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
15樓4房 |
3,368 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 47.4萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
17樓4房 |
3,370 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/03 | 成屋 | 45.5萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
11樓4房 |
3,330 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/02 | 成屋 | 46.3萬/坪 ▼ 較均價 3.3% |
13樓4房 |
3,510 萬 | 86.35 坪 | 有 | |
| 111/02 | 成屋 | 49.1萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
21樓4房 |
3,670 萬 | 86.35 坪 | 有 |
46.7萬/坪▼ 較均價 2.5%
111年04月
總價 3,336 萬建坪 78.59 坪
47.8萬/坪▼ 較均價 0.2%
111年03月
總價 3,458 萬建坪 84.21 坪
45.9萬/坪▼ 較均價 4.2%
111年03月
總價 3,315 萬建坪 78.59 坪
47.1萬/坪▼ 較均價 1.7%
111年03月
總價 3,428 萬建坪 78.59 坪
46.6萬/坪▼ 較均價 2.7%
111年03月
總價 3,338 萬建坪 78.59 坪
46.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
111年03月
總價 3,368 萬建坪 78.59 坪
47.4萬/坪▼ 較均價 1.0%
111年03月
總價 3,370 萬建坪 78.59 坪
45.5萬/坪▼ 較均價 5.0%
111年03月
總價 3,330 萬建坪 78.59 坪
46.3萬/坪▼ 較均價 3.3%
111年02月
總價 3,510 萬建坪 86.35 坪
49.1萬/坪▲ 較均價 2.5%
111年02月
總價 3,670 萬建坪 86.35 坪