林口區近一年實價登錄
平均成交價
46.7萬/坪
成交最高
67.8萬/坪
成交最低
27.6萬/坪
成交筆數
271筆
交響苑 實價登錄
新北市林口區文化三路一段195-217號・共 210 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
47.9萬
最高單價
69.2萬
最低單價
43.5萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/02 | 成屋 | 44.1萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
11樓4房 |
2,950 萬 | 70.83 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 44.7萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
11樓4房 |
3,200 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 46.8萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
14樓4房 |
3,370 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 45.5萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
13樓4房 |
3,230 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 48.3萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
22樓4房 |
3,620 萬 | 86.04 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 45.7萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
14樓4房 |
3,340 萬 | 78.59 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 47.0萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
16樓4房 |
3,305 萬 | 77.52 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 48.9萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
22樓4房 |
3,490 萬 | 78.28 坪 | 有 | |
| 111/01 | 成屋 | 45.7萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
20樓4房 |
3,240 萬 | 70.83 坪 | — | |
| 110/12 | 成屋 | 46.8萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
16樓4房 |
3,410 萬 | 78.59 坪 | 有 |
44.1萬/坪▼ 較均價 7.9%
111年02月
總價 2,950 萬建坪 70.83 坪
44.7萬/坪▼ 較均價 6.7%
111年01月
總價 3,200 萬建坪 78.59 坪
46.8萬/坪▼ 較均價 2.3%
111年01月
總價 3,370 萬建坪 78.59 坪
45.5萬/坪▼ 較均價 5.0%
111年01月
總價 3,230 萬建坪 78.59 坪
48.3萬/坪▲ 較均價 0.8%
111年01月
總價 3,620 萬建坪 86.04 坪
45.7萬/坪▼ 較均價 4.6%
111年01月
總價 3,340 萬建坪 78.59 坪
47.0萬/坪▼ 較均價 1.9%
111年01月
總價 3,305 萬建坪 77.52 坪
48.9萬/坪▲ 較均價 2.1%
111年01月
總價 3,490 萬建坪 78.28 坪
45.7萬/坪▼ 較均價 4.6%
111年01月
總價 3,240 萬建坪 70.83 坪
46.8萬/坪▼ 較均價 2.3%
110年12月
總價 3,410 萬建坪 78.59 坪