板橋區近一年實價登錄
平均成交價
65.4萬/坪
成交最高
123.2萬/坪
成交最低
15.0萬/坪
成交筆數
1,388筆
勝輝V1 實價登錄
府中路18號・共 52 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
73.0萬
最高單價
84.6萬
最低單價
65.9萬
篩選後筆數
42筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102/12 | 成屋 | 72.1萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
7樓2房 |
2,188 萬 | 33.84 坪 | 有 | |
| 102/12 | 成屋 | 74.4萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
11樓2房 |
2,031 萬 | 30.77 坪 | 有 | |
| 102/12 | 成屋 | 71.3萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓2房 |
2,135 萬 | 33.42 坪 | 有 | |
| 102/12 | 成屋 | 74.8萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
11樓1房 |
2,074 萬 | 31.19 坪 | 有 | |
| 102/12 | 預售 | 74.8萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
11樓1房 |
2,074 萬 | 31.20 坪 | 有 | |
| 102/12 | 預售 | 74.4萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
11樓2房 |
2,031 萬 | 30.78 坪 | 有 | |
| 102/12 | 預售 | 71.2萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
3樓2房 |
2,135 萬 | 33.47 坪 | 有 | |
| 102/12 | 預售 | 72.0萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
7樓2房 |
2,188 萬 | 33.85 坪 | 有 | |
| 102/12 | 成屋 | 73.0萬/坪 |
8樓1房 |
2,142 萬 | 32.83 坪 | 有 | |
| 102/12 | 預售 | 73.0萬/坪 |
8樓1房 |
2,142 萬 | 32.84 坪 | 有 |
72.1萬/坪▼ 較均價 1.2%
102年12月
總價 2,188 萬建坪 33.84 坪
74.4萬/坪▲ 較均價 1.9%
102年12月
總價 2,031 萬建坪 30.77 坪
71.3萬/坪▼ 較均價 2.3%
102年12月
總價 2,135 萬建坪 33.42 坪
74.8萬/坪▲ 較均價 2.5%
102年12月
總價 2,074 萬建坪 31.19 坪
74.8萬/坪▲ 較均價 2.5%
102年12月
總價 2,074 萬建坪 31.20 坪
74.4萬/坪▲ 較均價 1.9%
102年12月
總價 2,031 萬建坪 30.78 坪
71.2萬/坪▼ 較均價 2.5%
102年12月
總價 2,135 萬建坪 33.47 坪
72.0萬/坪▼ 較均價 1.4%
102年12月
總價 2,188 萬建坪 33.85 坪
73.0萬/坪
102年12月
總價 2,142 萬建坪 32.83 坪
73.0萬/坪
102年12月
總價 2,142 萬建坪 32.84 坪