林口區近一年實價登錄
平均成交價
51.3萬/坪
成交最高
86.4萬/坪
成交最低
34.0萬/坪
成交筆數
567筆
森聯上上謙-森越 實價登錄
新北市林口區力行段437地號(頭湖國小旁)・共 232 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
48.7萬
最高單價
53.6萬
最低單價
44.7萬
篩選後筆數
189筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/01 | 預售 | 45.6萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
3樓3房 |
1,737 萬 | 41.74 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 47.8萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
13樓3房 |
2,099 萬 | 47.90 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 49.4萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
16樓3房 |
1,856 萬 | 41.74 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 45.9萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
5樓3房 |
1,747 萬 | 41.74 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 46.3萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
8樓3房 |
2,045 萬 | 47.90 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 48.2萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
12樓3房 |
1,821 萬 | 41.74 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 45.6萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
4樓3房 |
1,732 萬 | 41.74 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 51.2萬/坪 ▲ 較均價 5.1% |
21樓3房 |
1,641 萬 | 36.27 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 63.0萬/坪 ▲ 較均價 29.4% |
1樓店面 |
2,040 萬 | 37.52 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 45.3萬/坪 ▼ 較均價 7.0% |
5樓3房 |
2,049 萬 | 47.90 坪 | 有 |
45.6萬/坪▼ 較均價 6.4%
113年01月
總價 1,737 萬建坪 41.74 坪
47.8萬/坪▼ 較均價 1.8%
113年01月
總價 2,099 萬建坪 47.90 坪
49.4萬/坪▲ 較均價 1.4%
113年01月
總價 1,856 萬建坪 41.74 坪
45.9萬/坪▼ 較均價 5.7%
113年01月
總價 1,747 萬建坪 41.74 坪
46.3萬/坪▼ 較均價 4.9%
113年01月
總價 2,045 萬建坪 47.90 坪
48.2萬/坪▼ 較均價 1.0%
113年01月
總價 1,821 萬建坪 41.74 坪
45.6萬/坪▼ 較均價 6.4%
113年01月
總價 1,732 萬建坪 41.74 坪
51.2萬/坪▲ 較均價 5.1%
113年01月
總價 1,641 萬建坪 36.27 坪
63.0萬/坪▲ 較均價 29.4%
113年01月
總價 2,040 萬建坪 37.52 坪
45.3萬/坪▼ 較均價 7.0%
113年01月
總價 2,049 萬建坪 47.90 坪