松山區近一年實價登錄
平均成交價
130.1萬/坪
成交最高
191.9萬/坪
成交最低
85.7萬/坪
成交筆數
176筆
揚昇君悅 實價登錄
台北市松山區復興南路一段11號・共 37 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
164.5萬
最高單價
180.6萬
最低單價
141.4萬
篩選後筆數
34筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 165.3萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
17樓2房 |
4,072 萬 | 35.29 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 170.5萬/坪 ▲ 較均價 3.6% |
19樓2房 |
4,159 萬 | 33.56 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 164.4萬/坪 ▼ 較均價 0.1% |
17樓2房 |
4,052 萬 | 35.29 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 162.6萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
16樓2房 |
3,991 萬 | 35.29 坪 | 有 |
165.3萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年06月
總價 4,072 萬建坪 35.29 坪
170.5萬/坪▲ 較均價 3.6%
112年06月
總價 4,159 萬建坪 33.56 坪
164.4萬/坪▼ 較均價 0.1%
112年06月
總價 4,052 萬建坪 35.29 坪
162.6萬/坪▼ 較均價 1.2%
112年06月
總價 3,991 萬建坪 35.29 坪