土城區近一年實價登錄
平均成交價
55.8萬/坪
成交最高
85.3萬/坪
成交最低
24.6萬/坪
成交筆數
544筆
鋐霖埼玉 實價登錄
共 61 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
52.2萬
最高單價
59.0萬
最低單價
44.3萬
篩選後筆數
29筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/03 | 成屋 | 52.2萬/坪 |
6樓3房 |
2,020 萬 | 45.02 坪 | 有 | |
| 113/03 | 成屋 | 52.3萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
7樓3房 |
2,020 萬 | 45.02 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 51.3萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
5樓3房 |
1,980 萬 | 45.02 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 46.1萬/坪 ▼ 較均價 11.7% |
11樓3房 |
1,708 萬 | 35.39 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 45.5萬/坪 ▼ 較均價 12.8% |
8樓3房 |
1,535 萬 | 33.77 坪 | — | |
| 112/09 | 成屋 | 46.1萬/坪 ▼ 較均價 11.7% |
9樓3房 |
1,558 萬 | 33.77 坪 | — | |
| 112/09 | 成屋 | 46.6萬/坪 ▼ 較均價 10.7% |
10樓3房 |
1,725 萬 | 35.39 坪 | 有 | |
| 112/07 | 成屋 | 45.9萬/坪 ▼ 較均價 12.1% |
12樓3房 |
1,700 萬 | 35.39 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 44.3萬/坪 ▼ 較均價 15.1% |
6樓3房 |
1,497 萬 | 33.77 坪 | — |
52.2萬/坪
113年03月
總價 2,020 萬建坪 45.02 坪
52.3萬/坪▲ 較均價 0.2%
113年03月
總價 2,020 萬建坪 45.02 坪
51.3萬/坪▼ 較均價 1.7%
113年02月
總價 1,980 萬建坪 45.02 坪
46.1萬/坪▼ 較均價 11.7%
113年01月
總價 1,708 萬建坪 35.39 坪
45.5萬/坪▼ 較均價 12.8%
112年09月
總價 1,535 萬建坪 33.77 坪
46.1萬/坪▼ 較均價 11.7%
112年09月
總價 1,558 萬建坪 33.77 坪
46.6萬/坪▼ 較均價 10.7%
112年09月
總價 1,725 萬建坪 35.39 坪
45.9萬/坪▼ 較均價 12.1%
112年07月
總價 1,700 萬建坪 35.39 坪
44.3萬/坪▼ 較均價 15.1%
111年11月
總價 1,497 萬建坪 33.77 坪