板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
957筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.1萬
最高單價
62.9萬
最低單價
38.5萬
篩選後筆數
141筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/07 | 預售 | 41.9萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
19樓3房 |
1,595 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
8樓3房 |
1,580 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.1萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
8樓3房 |
1,580 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
6樓3房 |
1,570 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
13樓3房 |
1,565 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.6萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
13樓3房 |
1,565 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.1萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
6樓3房 |
1,570 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.9萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
18樓3房 |
1,584 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.8萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
18樓3房 |
1,584 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
6樓3房 |
1,541 萬 | 45.17 坪 | 有 |
41.9萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年07月
總價 1,595 萬建坪 45.11 坪
41.2萬/坪▼ 較均價 4.4%
107年06月
總價 1,580 萬建坪 45.17 坪
41.1萬/坪▼ 較均價 4.6%
107年06月
總價 1,580 萬建坪 45.11 坪
41.2萬/坪▼ 較均價 4.4%
107年06月
總價 1,570 萬建坪 45.17 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.2%
107年06月
總價 1,565 萬建坪 45.17 坪
41.6萬/坪▼ 較均價 3.5%
107年06月
總價 1,565 萬建坪 45.11 坪
41.1萬/坪▼ 較均價 4.6%
107年06月
總價 1,570 萬建坪 45.11 坪
41.9萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年06月
總價 1,584 萬建坪 45.17 坪
41.8萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年06月
總價 1,584 萬建坪 45.11 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 5.3%
107年06月
總價 1,541 萬建坪 45.17 坪