板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
956筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.1萬
最高單價
62.9萬
最低單價
38.5萬
篩選後筆數
141筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/06 | 預售 | 40.7萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
6樓3房 |
1,541 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.8萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
17樓3房 |
1,533 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
17樓3房 |
1,533 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
11樓3房 |
1,550 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
9樓3房 |
1,550 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
11樓3房 |
1,550 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/06 | 預售 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
9樓3房 |
1,550 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
7樓3房 |
1,518 萬 | 45.17 坪 | 有 | |
| 107/05 | 預售 | 40.9萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
7樓3房 |
1,518 萬 | 45.11 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
12樓3房 |
1,623 萬 | 45.17 坪 | 有 |
40.7萬/坪▼ 較均價 5.6%
107年06月
總價 1,541 萬建坪 45.11 坪
41.8萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年06月
總價 1,533 萬建坪 45.17 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.2%
107年06月
總價 1,533 萬建坪 45.11 坪
41.5萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年06月
總價 1,550 萬建坪 45.17 坪
41.5萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年06月
總價 1,550 萬建坪 45.17 坪
41.4萬/坪▼ 較均價 3.9%
107年06月
總價 1,550 萬建坪 45.11 坪
41.4萬/坪▼ 較均價 3.9%
107年06月
總價 1,550 萬建坪 45.11 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 4.9%
107年05月
總價 1,518 萬建坪 45.17 坪
40.9萬/坪▼ 較均價 5.1%
107年05月
總價 1,518 萬建坪 45.11 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 2.1%
107年05月
總價 1,623 萬建坪 45.17 坪