板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
957筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.1萬
最高單價
62.9萬
最低單價
38.5萬
篩選後筆數
141筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/08 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
13樓3房 |
1,500 萬 | 43.49 坪 | 有 | |
| 108/08 | 預售 | 41.6萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
13樓3房 |
1,500 萬 | 43.29 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 43.2萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
13樓3房 |
1,545 萬 | 43.49 坪 | 有 | |
| 108/07 | 預售 | 43.3萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
13樓3房 |
1,545 萬 | 43.30 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
4樓3房 |
1,571 萬 | 45.88 坪 | 有 | |
| 108/07 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
4樓3房 |
1,571 萬 | 45.86 坪 | 有 | |
| 108/06 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
9樓3房 |
1,480 萬 | 43.49 坪 | 有 | |
| 108/06 | 預售 | 41.3萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
9樓3房 |
1,480 萬 | 43.29 坪 | 有 | |
| 108/06 | 成屋 | 41.6萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
3樓3房 |
1,570 萬 | 44.65 坪 | 有 | |
| 108/06 | 預售 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
3樓3房 |
1,570 萬 | 45.00 坪 | 有 |
41.5萬/坪▼ 較均價 3.7%
108年08月
總價 1,500 萬建坪 43.49 坪
41.6萬/坪▼ 較均價 3.5%
108年08月
總價 1,500 萬建坪 43.29 坪
43.2萬/坪▲ 較均價 0.2%
108年07月
總價 1,545 萬建坪 43.49 坪
43.3萬/坪▲ 較均價 0.5%
108年07月
總價 1,545 萬建坪 43.30 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 4.9%
108年07月
總價 1,571 萬建坪 45.88 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 5.3%
108年07月
總價 1,571 萬建坪 45.86 坪
41.2萬/坪▼ 較均價 4.4%
108年06月
總價 1,480 萬建坪 43.49 坪
41.3萬/坪▼ 較均價 4.2%
108年06月
總價 1,480 萬建坪 43.29 坪
41.6萬/坪▼ 較均價 3.5%
108年06月
總價 1,570 萬建坪 44.65 坪
41.0萬/坪▼ 較均價 4.9%
108年06月
總價 1,570 萬建坪 45.00 坪