板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
956筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.4萬
最高單價
68.9萬
最低單價
38.2萬
篩選後筆數
483筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/07 | 成屋 | 49.1萬/坪 ▲ 較均價 13.1% |
14樓2房 |
1,398 萬 | 36.01 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 47.5萬/坪 ▲ 較均價 9.4% |
4樓2房 |
1,345 萬 | 35.95 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 47.1萬/坪 ▲ 較均價 8.5% |
15樓3房 |
1,700 萬 | 43.49 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 48.0萬/坪 ▲ 較均價 10.6% |
14樓2房 |
1,398 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 40.5萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
17樓2房 |
1,760 萬 | 56.27 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 46.8萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
18樓2房 |
1,375 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 43.9萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
10樓2房 |
1,300 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 44.2萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
7樓2房 |
1,302 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 44.8萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
11樓2房 |
1,254 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 110/05 | 成屋 | 43.8萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
19樓2房 |
1,300 萬 | 36.01 坪 | 有 |
49.1萬/坪▲ 較均價 13.1%
110年07月
總價 1,398 萬建坪 36.01 坪
47.5萬/坪▲ 較均價 9.4%
110年07月
總價 1,345 萬建坪 35.95 坪
47.1萬/坪▲ 較均價 8.5%
110年07月
總價 1,700 萬建坪 43.49 坪
48.0萬/坪▲ 較均價 10.6%
110年07月
總價 1,398 萬建坪 37.18 坪
40.5萬/坪▼ 較均價 6.7%
110年07月
總價 1,760 萬建坪 56.27 坪
46.8萬/坪▲ 較均價 7.8%
110年06月
總價 1,375 萬建坪 37.05 坪
43.9萬/坪▲ 較均價 1.2%
110年06月
總價 1,300 萬建坪 37.18 坪
44.2萬/坪▲ 較均價 1.8%
110年06月
總價 1,302 萬建坪 37.05 坪
44.8萬/坪▲ 較均價 3.2%
110年06月
總價 1,254 萬建坪 35.06 坪
43.8萬/坪▲ 較均價 0.9%
110年05月
總價 1,300 萬建坪 36.01 坪