林口區近三年實價登錄
平均成交價
48.2萬/坪
成交最高
88.5萬/坪
成交最低
26.1萬/坪
成交筆數
3,809筆
富堡晶璽 實價登錄
林口區文化三路一段、仁愛路二段・共 66 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
32.4萬
住宅最高單價
57.1萬
住宅最低單價
28.2萬
住宅成交筆數
63筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/10 | 成屋 | 31.7萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
10樓4房 |
2,134 萬 | 68.37 坪 | 有 | |
| 107/10 | 成屋 | 31.7萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
12樓4房 |
1,900 萬 | 60.48 坪 | 有 | |
| 107/11 | 成屋 | 31.7萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
8樓4房 |
1,950 萬 | 61.81 坪 | 有 | |
| 107/10 | 成屋 | 31.6萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
15樓4房 |
2,150 萬 | 68.53 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
12樓3房 |
1,500 萬 | 48.10 坪 | 有 | |
| 107/11 | 成屋 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
13樓4房 |
1,880 萬 | 60.48 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
9樓4房 |
2,120 萬 | 68.37 坪 | 有 | |
| 107/09 | 成屋 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
12樓4房 |
2,120 萬 | 68.37 坪 | 有 | |
| 107/06 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
15樓3房 |
1,288 萬 | 41.48 坪 | 有 | |
| 107/11 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
9樓4房 |
2,070 萬 | 65.85 坪 | 有 |
31.7萬/坪▼ 較均價 2.2%
107年10月
總價 2,134 萬建坪 68.37 坪
31.7萬/坪▼ 較均價 2.2%
107年10月
總價 1,900 萬建坪 60.48 坪
31.7萬/坪▼ 較均價 2.2%
107年11月
總價 1,950 萬建坪 61.81 坪
31.6萬/坪▼ 較均價 2.5%
107年10月
總價 2,150 萬建坪 68.53 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年04月
總價 1,500 萬建坪 48.10 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年11月
總價 1,880 萬建坪 60.48 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年05月
總價 2,120 萬建坪 68.37 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年09月
總價 2,120 萬建坪 68.37 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 3.1%
107年06月
總價 1,288 萬建坪 41.48 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 3.1%
107年11月
總價 2,070 萬建坪 65.85 坪