林口區近三年實價登錄
平均成交價
48.2萬/坪
成交最高
88.5萬/坪
成交最低
26.1萬/坪
成交筆數
3,803筆
家悦美學 實價登錄
新北市林口區公園路(麗林國小對面)・共 158 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
39.3萬
住宅最高單價
60.9萬
住宅最低單價
34.9萬
住宅成交筆數
146筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/05 | 成屋 | 80.0萬/坪 |
1、2樓店面 |
4,870 萬 | 65.96 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 80.0萬/坪 |
1樓店面 |
4,870 萬 | 65.91 坪 | 有 | |
| 110/05 | 預售 | 78.4萬/坪 |
1樓店面 |
4,800 萬 | 66.04 坪 | 有 | |
| 111/05 | 成屋 | 66.1萬/坪 |
1、2樓店面 |
3,330 萬 | 54.93 坪 | 有 | |
| 111/05 | 預售 | 66.1萬/坪 |
1樓店面 |
3,330 萬 | 54.88 坪 | 有 | |
| 111/05 | 成屋 | 65.2萬/坪 |
1、2樓店面 |
2,800 萬 | 42.96 坪 | — | |
| 111/05 | 預售 | 65.2萬/坪 |
1樓店面 |
2,800 萬 | 42.96 坪 | — | |
| 111/05 | 預售 | 65.0萬/坪 |
1樓店面 |
3,310 萬 | 54.28 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 64.7萬/坪 |
1、2樓店面 |
3,220 萬 | 57.45 坪 | 有 | |
| 110/03 | 預售 | 64.7萬/坪 |
1樓店面 |
3,220 萬 | 57.36 坪 | 有 |
80.0萬/坪
111年05月
總價 4,870 萬建坪 65.96 坪
80.0萬/坪
111年05月
總價 4,870 萬建坪 65.91 坪
78.4萬/坪
110年05月
總價 4,800 萬建坪 66.04 坪
66.1萬/坪
111年05月
總價 3,330 萬建坪 54.93 坪
66.1萬/坪
111年05月
總價 3,330 萬建坪 54.88 坪
65.2萬/坪
111年05月
總價 2,800 萬建坪 42.96 坪
65.2萬/坪
111年05月
總價 2,800 萬建坪 42.96 坪
65.0萬/坪
111年05月
總價 3,310 萬建坪 54.28 坪
64.7萬/坪
110年03月
總價 3,220 萬建坪 57.45 坪
64.7萬/坪
110年03月
總價 3,220 萬建坪 57.36 坪