冬山鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,300萬
成交最高
2,468萬
成交最低
765萬
成交筆數
255筆
想享院 實價登錄
宜蘭縣冬山鄉永興路二段640巷・共 18 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,230萬
最高總價
1,388萬
最低總價
999萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/04 | 預售 | 1,388萬 ▲ 較均價 12.8% |
全4房 |
29.04 坪 | 72.68 坪 | |
| 111/04 | 預售 | 1,388萬 ▲ 較均價 12.8% |
全4房 |
32.39 坪 | 74.44 坪 | |
| 111/03 | 預售 | 1,388萬 ▲ 較均價 12.8% |
全4房 |
33.14 坪 | 74.44 坪 | |
| 110/10 | 預售 | 1,388萬 ▲ 較均價 12.8% |
全4房 |
29.04 坪 | 72.66 坪 | |
| 112/02 | 預售 | 1,338萬 ▲ 較均價 8.8% |
全4房 |
34.97 坪 | 67.14 坪 | |
| 112/04 | 預售 | 1,288萬 ▲ 較均價 4.7% |
全4房 |
24.21 坪 | 59.80 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,258萬 ▲ 較均價 2.3% |
全4房 |
29.64 坪 | 57.84 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,238萬 ▲ 較均價 0.7% |
全4房 |
33.60 坪 | 74.41 坪 | |
| 110/10 | 預售 | 1,238萬 ▲ 較均價 0.7% |
全4房 |
33.02 坪 | 74.38 坪 | |
| 111/04 | 預售 | 1,188萬 ▼ 較均價 3.4% |
全4房 |
32.35 坪 | 58.37 坪 |
1,388萬▲ 較均價 12.8%
112年04月
地坪 29.04 坪建坪 72.68 坪
1,388萬▲ 較均價 12.8%
111年04月
地坪 32.39 坪建坪 74.44 坪
1,388萬▲ 較均價 12.8%
111年03月
地坪 33.14 坪建坪 74.44 坪
1,388萬▲ 較均價 12.8%
110年10月
地坪 29.04 坪建坪 72.66 坪
1,338萬▲ 較均價 8.8%
112年02月
地坪 34.97 坪建坪 67.14 坪
1,288萬▲ 較均價 4.7%
112年04月
地坪 24.21 坪建坪 59.80 坪
1,258萬▲ 較均價 2.3%
110年11月
地坪 29.64 坪建坪 57.84 坪
1,238萬▲ 較均價 0.7%
110年11月
地坪 33.60 坪建坪 74.41 坪
1,238萬▲ 較均價 0.7%
110年10月
地坪 33.02 坪建坪 74.38 坪
1,188萬▼ 較均價 3.4%
111年04月
地坪 32.35 坪建坪 58.37 坪