五結鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,267萬
成交最高
2,880萬
成交最低
715萬
成交筆數
160筆
美澍家-透天區 實價登錄
宜蘭縣五結鄉中興路三段19巷・共 15 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,471萬
最高總價
1,620萬
最低總價
990萬
篩選後筆數
15筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 預售 | 1,620萬 ▲ 較均價 10.1% |
全4房 |
39.34 坪 | 78.66 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,610萬 ▲ 較均價 9.4% |
全4房 |
32.09 坪 | 66.02 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,596萬 ▲ 較均價 8.5% |
全4房 |
44.28 坪 | 67.12 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,580萬 ▲ 較均價 7.4% |
全4房 |
42.02 坪 | 63.61 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,580萬 ▲ 較均價 7.4% |
全4房 |
39.42 坪 | 63.55 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,575萬 ▲ 較均價 7.1% |
全4房 |
42.77 坪 | 63.61 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,568萬 ▲ 較均價 6.6% |
全4房 |
44.13 坪 | 66.05 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,568萬 ▲ 較均價 6.6% |
全4房 |
44.13 坪 | 66.05 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,568萬 ▲ 較均價 6.6% |
全4房 |
31.93 坪 | 67.11 坪 | |
| 110/11 | 預售 | 1,568萬 ▲ 較均價 6.6% |
全4房 |
42.02 坪 | 63.61 坪 |
1,620萬▲ 較均價 10.1%
110年12月
地坪 39.34 坪建坪 78.66 坪
1,610萬▲ 較均價 9.4%
110年11月
地坪 32.09 坪建坪 66.02 坪
1,596萬▲ 較均價 8.5%
110年11月
地坪 44.28 坪建坪 67.12 坪
1,580萬▲ 較均價 7.4%
110年11月
地坪 42.02 坪建坪 63.61 坪
1,580萬▲ 較均價 7.4%
110年11月
地坪 39.42 坪建坪 63.55 坪
1,575萬▲ 較均價 7.1%
110年11月
地坪 42.77 坪建坪 63.61 坪
1,568萬▲ 較均價 6.6%
110年11月
地坪 44.13 坪建坪 66.05 坪
1,568萬▲ 較均價 6.6%
110年11月
地坪 44.13 坪建坪 66.05 坪
1,568萬▲ 較均價 6.6%
110年11月
地坪 31.93 坪建坪 67.11 坪
1,568萬▲ 較均價 6.6%
110年11月
地坪 42.02 坪建坪 63.61 坪