三星鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,201萬
成交最高
1,568萬
成交最低
738萬
成交筆數
152筆
久誼首席 實價登錄
宜蘭縣三星鄉中興路一段・共 13 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
855萬
最高總價
988萬
最低總價
798萬
篩選後筆數
13筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/06 | 預售 | 988萬 ▲ 較均價 15.6% |
全4房 |
42.87 坪 | 57.30 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 900萬 ▲ 較均價 5.3% |
全4房 |
38.85 坪 | 52.32 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 880萬 ▲ 較均價 2.9% |
全4房 |
32.03 坪 | 44.89 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 878萬 ▲ 較均價 2.7% |
全4房 |
31.54 坪 | 44.89 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 878萬 ▲ 較均價 2.7% |
全4房 |
36.37 坪 | 44.93 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 868萬 ▲ 較均價 1.5% |
全4房 |
31.63 坪 | 44.20 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 850萬 ▼ 較均價 0.6% |
全4房 |
31.70 坪 | 44.13 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 828萬 ▼ 較均價 3.2% |
全4房 |
37.13 坪 | 53.12 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 825萬 ▼ 較均價 3.5% |
全4房 |
31.49 坪 | 44.13 坪 | |
| 112/03 | 預售 | 820萬 ▼ 較均價 4.1% |
全4房 |
29.72 坪 | 43.00 坪 |
988萬▲ 較均價 15.6%
111年06月
地坪 42.87 坪建坪 57.30 坪
900萬▲ 較均價 5.3%
111年11月
地坪 38.85 坪建坪 52.32 坪
880萬▲ 較均價 2.9%
111年06月
地坪 32.03 坪建坪 44.89 坪
878萬▲ 較均價 2.7%
111年07月
地坪 31.54 坪建坪 44.89 坪
878萬▲ 較均價 2.7%
111年06月
地坪 36.37 坪建坪 44.93 坪
868萬▲ 較均價 1.5%
111年06月
地坪 31.63 坪建坪 44.20 坪
850萬▼ 較均價 0.6%
111年11月
地坪 31.70 坪建坪 44.13 坪
828萬▼ 較均價 3.2%
111年11月
地坪 37.13 坪建坪 53.12 坪
825萬▼ 較均價 3.5%
111年09月
地坪 31.49 坪建坪 44.13 坪
820萬▼ 較均價 4.1%
112年03月
地坪 29.72 坪建坪 43.00 坪