林口區近三年實價登錄
平均成交價
48.2萬/坪
成交最高
88.5萬/坪
成交最低
26.1萬/坪
成交筆數
3,813筆
小.學堂 實價登錄
林口區民權路・共 37 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
58.6萬
住宅最高單價
64.5萬
住宅最低單價
34.0萬
住宅成交筆數
36筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/07 | 預售 | 70.3萬/坪 |
1樓店面 |
1,588 萬 | 28.79 坪 | 有 | |
| 114/07 | 預售 | 64.5萬/坪 ▲ 較均價 10.1% |
11樓4房 |
3,180 萬 | 55.49 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 64.4萬/坪 ▲ 較均價 9.9% |
14樓2房 |
1,917 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 64.1萬/坪 ▲ 較均價 9.4% |
14樓3房 |
2,815 萬 | 49.94 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 63.9萬/坪 ▲ 較均價 9.0% |
11樓2房 |
1,905 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 63.7萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
12樓2房 |
1,900 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 63.7萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
10樓2房 |
1,908 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 63.2萬/坪 ▲ 較均價 7.8% |
14樓4房 |
3,100 萬 | 55.49 坪 | 有 | |
| 113/09 | 預售 | 63.1萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
11樓3房 |
2,765 萬 | 49.94 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 63.0萬/坪 ▲ 較均價 7.5% |
12樓3房 |
2,740 萬 | 49.94 坪 | 有 |
70.3萬/坪
115年07月
總價 1,588 萬建坪 28.79 坪
64.5萬/坪▲ 較均價 10.1%
114年07月
總價 3,180 萬建坪 55.49 坪
64.4萬/坪▲ 較均價 9.9%
113年07月
總價 1,917 萬建坪 36.28 坪
64.1萬/坪▲ 較均價 9.4%
113年07月
總價 2,815 萬建坪 49.94 坪
63.9萬/坪▲ 較均價 9.0%
113年07月
總價 1,905 萬建坪 36.28 坪
63.7萬/坪▲ 較均價 8.7%
113年07月
總價 1,900 萬建坪 36.28 坪
63.7萬/坪▲ 較均價 8.7%
113年07月
總價 1,908 萬建坪 36.28 坪
63.2萬/坪▲ 較均價 7.8%
113年07月
總價 3,100 萬建坪 55.49 坪
63.1萬/坪▲ 較均價 7.7%
113年09月
總價 2,765 萬建坪 49.94 坪
63.0萬/坪▲ 較均價 7.5%
113年07月
總價 2,740 萬建坪 49.94 坪