板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
957筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.3萬
最高單價
68.9萬
最低單價
33.9萬
篩選後筆數
513筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/08 | 預售 | 39.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
9樓2房 |
1,108 萬 | 35.45 坪 | 有 | |
| 107/08 | 成屋 | 39.8萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
7樓2房 |
1,141 萬 | 35.62 坪 | 有 | |
| 107/08 | 預售 | 39.8萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
7樓2房 |
1,141 萬 | 35.46 坪 | 有 | |
| 107/08 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
15樓2房 |
1,230 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 107/08 | 預售 | 42.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
15樓2房 |
1,230 萬 | 37.01 坪 | 有 | |
| 107/08 | 成屋 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
15樓3房 |
1,495 萬 | 43.49 坪 | 有 | |
| 107/08 | 預售 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
15樓3房 |
1,495 萬 | 43.30 坪 | 有 | |
| 107/08 | 成屋 | 42.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
12樓2房 |
1,229 萬 | 37.03 坪 | 有 | |
| 107/08 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
17樓2房 |
1,261 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 107/08 | 預售 | 42.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
17樓2房 |
1,261 萬 | 37.03 坪 | 有 |
39.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
107年08月
總價 1,108 萬建坪 35.45 坪
39.8萬/坪▼ 較均價 8.1%
107年08月
總價 1,141 萬建坪 35.62 坪
39.8萬/坪▼ 較均價 8.1%
107年08月
總價 1,141 萬建坪 35.46 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 2.5%
107年08月
總價 1,230 萬建坪 37.05 坪
42.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年08月
總價 1,230 萬建坪 37.01 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年08月
總價 1,495 萬建坪 43.49 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年08月
總價 1,495 萬建坪 43.30 坪
42.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年08月
總價 1,229 萬建坪 37.03 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 2.5%
107年08月
總價 1,261 萬建坪 37.05 坪
42.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年08月
總價 1,261 萬建坪 37.03 坪