板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.5萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
983筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.3萬
最高單價
68.9萬
最低單價
33.9萬
篩選後筆數
513筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/04 | 預售 | 43.4萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
19樓2房 |
1,298 萬 | 45.37 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 41.8萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
18樓2房 |
1,255 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 39.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
9樓2房 |
1,203 萬 | 37.14 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 39.9萬/坪 ▼ 較均價 7.9% |
8樓2房 |
1,203 萬 | 37.14 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 39.7萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
7樓2房 |
1,198 萬 | 37.14 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 39.1萬/坪 ▼ 較均價 9.7% |
5樓2房 |
1,173 萬 | 37.14 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 42.3萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
18樓2房 |
1,255 萬 | 36.74 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 40.4萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
9樓2房 |
1,203 萬 | 36.64 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 40.4萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
8樓2房 |
1,203 萬 | 36.64 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 40.2萬/坪 ▼ 較均價 7.2% |
7樓2房 |
1,198 萬 | 36.64 坪 | 有 |
43.4萬/坪▲ 較均價 0.2%
107年04月
總價 1,298 萬建坪 45.37 坪
41.8萬/坪▼ 較均價 3.5%
107年04月
總價 1,255 萬建坪 37.18 坪
39.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
107年04月
總價 1,203 萬建坪 37.14 坪
39.9萬/坪▼ 較均價 7.9%
107年04月
總價 1,203 萬建坪 37.14 坪
39.7萬/坪▼ 較均價 8.3%
107年04月
總價 1,198 萬建坪 37.14 坪
39.1萬/坪▼ 較均價 9.7%
107年04月
總價 1,173 萬建坪 37.14 坪
42.3萬/坪▼ 較均價 2.3%
107年04月
總價 1,255 萬建坪 36.74 坪
40.4萬/坪▼ 較均價 6.7%
107年04月
總價 1,203 萬建坪 36.64 坪
40.4萬/坪▼ 較均價 6.7%
107年04月
總價 1,203 萬建坪 36.64 坪
40.2萬/坪▼ 較均價 7.2%
107年04月
總價 1,198 萬建坪 36.64 坪