板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.5萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
982筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.2萬
最高單價
68.9萬
最低單價
33.9萬
篩選後筆數
361筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/07 | 成屋 | 35.1萬/坪 ▼ 較均價 18.8% |
14樓2房 |
1,230 萬 | 35.06 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 46.8萬/坪 ▲ 較均價 8.3% |
18樓2房 |
1,375 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 43.9萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
10樓2房 |
1,300 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 44.2萬/坪 ▲ 較均價 2.3% |
7樓2房 |
1,302 萬 | 37.05 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 44.8萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
11樓2房 |
1,254 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 34.0萬/坪 ▼ 較均價 21.3% |
10樓2房 |
1,260 萬 | 37.03 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 33.9萬/坪 ▼ 較均價 21.5% |
16樓2房 |
1,210 萬 | 35.73 坪 | — | |
| 110/05 | 成屋 | 43.8萬/坪 ▲ 較均價 1.4% |
19樓2房 |
1,300 萬 | 36.01 坪 | 有 | |
| 110/05 | 成屋 | 36.4萬/坪 ▼ 較均價 15.7% |
7樓2房 |
1,277 萬 | 35.06 坪 | — | |
| 110/04 | 成屋 | 43.2萬/坪 |
16樓2房 |
1,580 萬 | 43.49 坪 | 有 |
35.1萬/坪▼ 較均價 18.8%
110年07月
總價 1,230 萬建坪 35.06 坪
46.8萬/坪▲ 較均價 8.3%
110年06月
總價 1,375 萬建坪 37.05 坪
43.9萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年06月
總價 1,300 萬建坪 37.18 坪
44.2萬/坪▲ 較均價 2.3%
110年06月
總價 1,302 萬建坪 37.05 坪
44.8萬/坪▲ 較均價 3.7%
110年06月
總價 1,254 萬建坪 35.06 坪
34.0萬/坪▼ 較均價 21.3%
110年06月
總價 1,260 萬建坪 37.03 坪
33.9萬/坪▼ 較均價 21.5%
110年05月
總價 1,210 萬建坪 35.73 坪
43.8萬/坪▲ 較均價 1.4%
110年05月
總價 1,300 萬建坪 36.01 坪
36.4萬/坪▼ 較均價 15.7%
110年05月
總價 1,277 萬建坪 35.06 坪
43.2萬/坪
110年04月
總價 1,580 萬建坪 43.49 坪