板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
957筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.3萬
最高單價
68.9萬
最低單價
33.9萬
篩選後筆數
513筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/05 | 預售 | 42.6萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
6樓2房 |
1,195 萬 | 34.89 坪 | 有 | |
| 107/05 | 預售 | 42.1萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
3樓2房 |
1,148 萬 | 34.89 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 43.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
13樓2房 |
1,195 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 107/05 | 預售 | 43.0萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
13樓2房 |
1,195 萬 | 34.90 坪 | 有 | |
| 107/05 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
16樓2房 |
1,252 萬 | 37.14 坪 | 有 | |
| 107/05 | 預售 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
16樓2房 |
1,252 萬 | 36.75 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 41.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
15樓2房 |
1,250 萬 | 36.75 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 40.6萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
6樓2房 |
1,178 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 42.4萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
7樓2房 |
1,180 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 42.4萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
7樓2房 |
1,180 萬 | 34.89 坪 | 有 |
42.6萬/坪▼ 較均價 1.6%
107年05月
總價 1,195 萬建坪 34.89 坪
42.1萬/坪▼ 較均價 2.8%
107年05月
總價 1,148 萬建坪 34.89 坪
43.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
107年05月
總價 1,195 萬建坪 35.06 坪
43.0萬/坪▼ 較均價 0.7%
107年05月
總價 1,195 萬建坪 34.90 坪
41.4萬/坪▼ 較均價 4.4%
107年05月
總價 1,252 萬建坪 37.14 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年05月
總價 1,252 萬建坪 36.75 坪
41.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
107年04月
總價 1,250 萬建坪 36.75 坪
40.6萬/坪▼ 較均價 6.2%
107年04月
總價 1,178 萬建坪 37.18 坪
42.4萬/坪▼ 較均價 2.1%
107年04月
總價 1,180 萬建坪 35.06 坪
42.4萬/坪▼ 較均價 2.1%
107年04月
總價 1,180 萬建坪 34.89 坪