板橋區近一年實價登錄
平均成交價
67.4萬/坪
成交最高
116.0萬/坪
成交最低
26.3萬/坪
成交筆數
957筆
興富發大悅 實價登錄
藝文街與藝文二街交叉口・共 513 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
43.3萬
最高單價
68.9萬
最低單價
33.9萬
篩選後筆數
513筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/04 | 預售 | 41.0萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
6樓2房 |
1,178 萬 | 36.74 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
12樓2房 |
1,208 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 42.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
12樓2房 |
1,208 萬 | 36.74 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 43.3萬/坪 |
12樓2房 |
1,193 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 43.3萬/坪 |
12樓2房 |
1,193 萬 | 34.90 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
11樓2房 |
1,215 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 41.6萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
13樓2房 |
1,209 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 42.7萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
8樓2房 |
1,162 萬 | 35.06 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 42.7萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
8樓2房 |
1,162 萬 | 34.89 坪 | 有 | |
| 107/04 | 預售 | 42.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
13樓2房 |
1,209 萬 | 36.74 坪 | 有 |
41.0萬/坪▼ 較均價 5.3%
107年04月
總價 1,178 萬建坪 36.74 坪
41.5萬/坪▼ 較均價 4.2%
107年04月
總價 1,208 萬建坪 37.18 坪
42.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年04月
總價 1,208 萬建坪 36.74 坪
43.3萬/坪
107年04月
總價 1,193 萬建坪 35.06 坪
43.3萬/坪
107年04月
總價 1,193 萬建坪 34.90 坪
41.2萬/坪▼ 較均價 4.8%
107年04月
總價 1,215 萬建坪 37.18 坪
41.6萬/坪▼ 較均價 3.9%
107年04月
總價 1,209 萬建坪 37.18 坪
42.7萬/坪▼ 較均價 1.4%
107年04月
總價 1,162 萬建坪 35.06 坪
42.7萬/坪▼ 較均價 1.4%
107年04月
總價 1,162 萬建坪 34.89 坪
42.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
107年04月
總價 1,209 萬建坪 36.74 坪